• Главная
  • Закажите независимую проверку соблюдения требований СанПин (санитарных правил и норм) на Вашем предприятии.

Закажите независимую проверку соблюдения требований СанПин (санитарных правил и норм) на Вашем предприятии.

Проводится санитарным экспертом с высшим санитарно-гигиеническим образованием и с опытом работы в санэпидслужбе. По результатам аудита выдаются устные рекомендации и составляется комплексный отчет. Конфиденциальность услуги гарантируется.


Почему выгодно работать с нами?


  • Вы получаете качество!

Все работы проводятся по утвержденным и действующим нормативам, исследования и измерения проводятся с помощью современного оборудования с применением всех современных методик.


  • Вы экономите!

Каждого клиента мы воспринимаем как долгосрочного партнёра. С большинством наших заказчиков мы сотрудничаем долгие годы. Индивидуальный подход позволяет максимально оптимизировать совместную работу. Для постоянных клиентов действуют специальные условия.


  • Вы снижаете риски!

Наши специалисты являются экспертами и разбираются во всех вопросах обеспечения санитарного благополучия. Кроме того, нам известны все нюансы проведения контрольных проверок. Все эти знание, подкрепленные большим опытом работы, позволяют получить гарантированно высокий результат. Экономьте на штрафах, будьте готовы к проверкам!


Предварительный санитарный аудит помещений (процессов, оборудования) проводится при открытии, размещении, согласовании, лицензировании.


Текущий санитарный аудит предприятия (аудит помещений, документации, режимов дезинфекции и других процессов) проводится при подготовке перед проверкой, ко внутреннему аудиту, в рамках производственного контроля, в рамках внедрения ХАССП и т.д.)


Подробнее читайте в разделе ХАССП АУДИТ.

Узнайте цены/стоимость на услуги санаудита у наших экспертов. 

Звоните сейчас! 8(861) 274-06-59, 8(967) 309-48-46 Пишите W/A, Директ или E-mail:2740659@mail.ru 

<< Новости