• Главная
  • О новых случаях завышения цен на размещение в отелях и нарушениях в части сертификации и санитарии сообщили в Роспотребнадзоре.

О новых случаях завышения цен на размещение в отелях и нарушениях в части сертификации и санитарии сообщили в Роспотребнадзоре.

Во время последней проверки перед чемпионатом мира по футболу специалисты зарегистрировали почти 650 случаев, когда отельеры без всяких оснований поднимали стоимость номеров, и допускали нарушения требований по сертификации и санитарии.

По официальным данным (МОСКВА, 11 мая — РИА Новости) Роспотребнадзора, проведено 1270 внеплановых проверок, возбуждено в общей сложности 1558 дел об административных правонарушениях, в суд поданы 175 исков. Совокупная сумма наложенных административных штрафов составила около 7 миллионов рублей.

Чемпионат мира по футболу впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Уважаемые владельцы гостиниц, отелей, хостелов, ресторанов, супермаркетов и т.д. Подготовьтесь к проверкам заранее. Защитим Вашу организацию от штрафов.

Единый Центр по Сертификации и Санитарии! Оказываем комплексные санитарно-гигиенические услуги!
Работаем по ЮФО!

Более 200 организаций работают с нами уже 7 лет!


ДЛЯ ВАС ГАРАНТИРУЕМ: лучшую цену, все необходимые услуги в одном месте, гарантия прохождения проверок Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Россельхознадзора!

Ждем Вас! г. Краснодар, ул. Красноармейская, 65, офис 10
Звоните! 8(861) 274-06-59, 8(967) 309-48-46
Пишите W/A, Директ E-mail:2740659@mail.ru

<< Новости