• Главная
  • Узнать больше о дезинфицирующих средствах!

Узнать больше о дезинфицирующих средствах!

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является реализация  дезинфицирующих средств для учреждений от проверенных производителей. В данную категорию продукции входят препараты для дезинфекции и обеззараживания поверхностей, помещений, различных инструментов и кожные антисептики, а также гигиенические мыла.

Дезинфицирующие средства (дезсредства, дез.средства) – это химическое средство, целью которого является дезинфекция, уничтожение патогенных микроорганизмов опасных для человека.
Использование дезинфицирующих средств в организациях является обязательным условием деятельности. Необходимость и правила использования дезсредств прописаны в СанПиН для лечебных учреждений. Применение дезинфицирующих средств (концентрация, разведение, режимы) прописаны в инструкциях по применению дезсредств, которые обязательно прилагаются к поставке. При покупке дезинфицирующих средств обязательно обращайте внимание на наличие: инструкции по применению, свидетельства и сертификата. Купить дерсредства  в Краснодаре Вы можете в ЦСС.

<< Новости