• Главная
  • Сезон летних кафе на открытом воздухе уже открыт!

Сезон летних кафе на открытом воздухе уже открыт!

Столики и тентовые конструкции вырастают на городских улицах и морском побережье, как грибы после дождя. С каждым годом количество сезонных кафе увеличивается, они становятся все эффектней и предлагают гостям все более комфортные условия для отдыха. 

НО! Как утверждает начальник отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по ЮФО, в прошлом году нарушения были выявлены в 80% проверенных летних кафе Краснодарского края. Как правило, они были связаны с допуском работников без санитарных книжек (медицинских книжек). 

Кроме того, в самих кафе обнаруживались нарушения ассортимента продаваемой продукции. В частности, в тех заведениях, где нельзя было заниматься приготовлением пищи, ее готовили. «Готовить можно лишь в тех летних кафе, в которых есть постоянное водоснабжение и газоснабжение. Например, если их нет, то можно лишь разогревать пищу в микроволновке».

На время весенне-летнего сезона в Краснодарском крае для жителей и гостей курортов откроется более тысячи летних кафе и ресторанчиков.
Кроме того, в ближайшее время на побережье появится 4377 лотков, киосков, тележек, палаток и прочих мобильных объектов питания. Здесь будут торговать мороженым, овощами и фруктами, газированной водой.

Пожалуйста, подготовьтесь к проверкам заранееМы защитим Вас от ШТРАФОВ! Готовы оперативно ответить на Ваши вопросы.  Любые консультации ЭКСПЕРТОВ Бесплатно!
 

 Работаем по ЮФО! Оказываем комплексные санитарно-гигиенические услуги:


Более 200 организаций работают с нами уже 7 лет!  Закажите комплексные услуги!  
ДЛЯ ВАС ГАРАНТИРУЕМ: 

  •  лучшую цену! 

  •  все необходимые услуги в одном месте! 

  •  гарантия прохождения проверок Роспотребнадзора, Росприроднадзора, Россельхознадзора!  

 
Узнайте цены/стоимость на санитарно-гигиенические услуги. Ждем вас! г. Краснодар, ул. Красноармейская, 65, офис 10
Звоните сейчас! 8(861) 274-06-59, 8(967) 309-48-46
Пишите W/A, Директ
E-mail:2740659@mail.ru 

<< Новости