• Главная
  • Что такое санитарный аудит? Узнайте у специалистов с опытом работы в ЦСС.

Что такое санитарный аудит? Узнайте у специалистов с опытом работы в ЦСС.

Аудит санитарный - наиболее рациональное решение перед проверкой Роспотребнадзора. При получении уведомления о плановом мероприятии стоит прибегнуть к нашей помощи, и оказаться во всеоружии к началу официального визита государственных ревизоров.
Оценивается санитарное состояние помещений, используемых для производства продукции или оказания услуг.
Такой аудит проводится для:
🔸 комбинатов общественного питания,
🔸 парикмахерских,
🔸 салонов косметических услуг
🔸 предприятий образовательной деятельности,
🔸 а также помещений, используемых для хранения, реализации сырья и товаров.

Санитарный аудит проводит санврач. Санитарный врач отвечает на все вопросы клиента по организации санитарного режима. При выезде на объект проводится осмотр помещения и проверка документов и предоставляет письменный отчет.

Санитарный аудит позволяет изучить условия труда, проверить соблюдение норм и требований безопасности на рабочем месте. Порядок в документах - еще одно важное правило. Неверно оформленные журналы учета, просроченные договоры или их полное отсутствие - все эти нарушения могут привести к наложению существенных штрафов и взысканий. Чтобы избежать подобных проблем, стоит предварительно проконтролировать все важные и значимые моменты, а также провести полномасштабную подготовку. Если аудит санитарный выявит недочеты, специалисты нашей компании помогут устранить их в короткие сроки.

Проверка от профессионалов в ЦСС. Санитарный аудит в Краснодаре является важной составляющей успеха при прохождении проверок Роспотребнадзора. В нашем штате есть санитарные врачи высокой квалификации, способные помочь вашему бизнесу успешно миновать любые виды сан. контроля. Если организация впервые сталкивается с проверкой или уже была под санкциями, стоит с самого начала обратиться за услугами к профессионалам.

Компания "Единый центр по сертификации и санитарии" остерегает Ваш бизнес от больших штрафов, помогая организовать качественное производство или торговлю в рамках санитарных норм.

Для получения подробной информации необходимо связаться с нашим менеджером! 

ЖДЕМ ВАС "Единый Центр по сертификации и санитарии" в г. Краснодар, ул. Тургенева, 110/1
8 (900) 253-40-30, 8 (967) 309-48-46
E-mail: 2740659@mail.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ  www.css23.ru

<< Новости