• Главная
  • Коронавирус! Проводите дезинфекцию! Покупайте только профессиональные дезсредства

Коронавирус! Проводите дезинфекцию! Покупайте только профессиональные дезсредства

Не нужно паниковать, а регулярно проводить дезинфекцию от коронавируса, параллельно уничтожаются и возбудители других инфекционных болезней.  В офисах, на производствах, в квартирах, магазинах, на вокзалах, в торговых сетях, супермаркетах, в столовых и в отелях, в аэропортах и т.д.

Исследователи в области медицины часто называют этот тип вируса гриппа самым опасным, но его можно уничтожить быстро при помощи профессиональной дезинфекции. Наша компания занимается много времени обеспечением чистых, санитарных условий в заведениях общественного посещения, транспорте, на производственных помещениях.

Также, призываем приобретать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА!Только они позволяют  эффективно предупредить страшное заболевание!!!

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ОФИЦИАЛЬНО ОПОВЕЩАЕТ!
В целях недопущения распространения инфекции на территории Российской Федерации направляет письмо № 02/2120-2020-32 от 13 февраля 2020 г."

Об инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий. 
Рекомендации по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Меры профилактики:
По результатам предрейсового осмотра не допускается к работе водители с проявлениями острых респираторных инфекций (повышенная температура, кашель, насморк).
Водители должны быть обеспечены запасом одноразовых масок (исходя из продолжительности рабочей смены и смены масок не реже 1 раза в 3 часа), а также дезинфицирующими салфетками, кожными антисептиками для обработки рук, дезинфицирующими средствами. Повторное использование одноразовых масок, а также использование увлажненных масок не допускается.

Проводите профилактику коронавируса!!!!! Обращайтесь в Единый центр по сертификации и санитарии ❗❗❗❗❗❗❗
НЕОБХОДИМО! Пользоваться профессиональными дезсредствами. У нас Вы можете приобрести все необходимое!!!

ПРОВЕДЕМ НЕОБХОДИМУЮ ДЕЗИНФЕКЦИЮ АВТОТРАНСПОРТА!! РАБОТАЕМ СРОЧНО!!!

Для того, чтобы узнать стоимость/цену на услуги по дезинфекции в Краснодаре, пожалуйста, свяжитесь со специалистом в Центре по сертификации и санитарии. Позвоните сейчас!

ЖДЕМ ВАС "Единый Центр по сертификации и санитарии"г. Краснодар, ул. Тургенева, 110/1 

Тел: 8 (900) 253-40-30, 8 (967) 309-48-46

E-mail:2740659@mail.ru

<< Новости