• Главная
  • Дезинсекция от клещей (уничтожение клещей) в ЦСС Краснодар!

Дезинсекция от клещей (уничтожение клещей) в ЦСС Краснодар!

Когда нужно начинать обработку
Начинать обработку нужно как можно раньше. Клещи просыпаются с наступлением тепла и очень быстро размножаются. К уничтожению насекомых необходимо приступать в апреле-мае, в тёплых регионах - ещё раньше. Если опоздать с началом обработки, уничтожить насекомых будет сложнее. Поэтому вызывать службу дезинсекции стоит сразу же, как начнет пригревать солнышко.

Где проводится обработка
Обрабатываются все участки, где могут быть обнаружены клещи: садовые территории, кемпинги, парки, детские лагеря, базы отдыха, детские площадки.
Также необходима противоклещевая обработка территорий, прилегающих к домам.

Клещи очень любят участки с высокой влажностью: места, где растет высокая трава, лиственные леса и болота. Но также они комфортно себя чувствуют в городе, ведь мест с повышенной влажностью там очень много. По этой причине нужно вовремя убирать сухую траву, стричь газоны и проводить субботники, вывозя весь мусор. Также рекомендуется сделать вокруг дома профилактическое ограждение: насыпать широкую полосу гравия.

Наши преимущества 
Единый Центр по сертификации и санитарии проводит противоклещевую обработку открытых и закрытых территорий. В нашей команде работают специалисты, имеющие большой опыт в области дезинсекции и знающие все особенности борьбы с различными вредителями. Мы работаем по современным технологиям, используем качественные препараты и проверенное оборудование.

Чем ЦСС выгодно отличается от других служб, осуществляющих подобные услуги: 
* быстрое уничтожение вредителей;
* современные препараты;
* готовность к независимой экспертизе проверки услуг;
* гарантия на результат работы;
* демократичные цены;
* индивидуальный подход к клиенту.


По всем вопросам по поводу услуги вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8 (900) 253-40-30 или в режиме онлайн.

<< Новости